" Никогда и ни при каких условиях я не стану работать на этого человека!" Про кого так скажете,+++

если вам предложат войти в его команду?
Или просто работать на него за огромные бабосы.
Есть такой человек?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35610)
Под дулом пистолета любой будет работать на любого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
да. кридиты под 2000% годовых под залог почки, к примеру. и лучше быть голодным, чем жрать что попало.
Наставник (73206)
Есть )) ия на него работаю )) причем бобосы так себе ,но это уже мой третий босс,первого взяли в министерство,второго инсульт ,вот жду ,когда третьего подкосит ))
Верховный Наставник (179066)
Не "про кого", а НИ ПРО КОГО:
Потому что ни я, ни кто-либо из моего рода, из моих родных и близких, из моих друзей и товарищей - НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не были крепостными или содержанцами, рабами или холуями, и мы - НИКОГДА ни на кого не работали!

Мы работали-служили СТРАНЕ, РОДИНЕ.
И делали это всегда, сознательно, осмысленно, верно, умело, не теряя ни чести ни достоинства.
На том стояли, стоим, и стоять будем всегда.
Всегда презирал рабов, даже которые на галерах...
Вернее, их - тем более.