ВОТ ВСЕ ТОЛЬКО И СЛЫШНО КАК ГОВОРЯТ ПРО БЕАТУ))А Я ВОТ ПОМНЮ ЕЩЁ НА МЫЛЕ МНЕ КАКАЯ ТО ДАМА В ЛИЧКУ ПИСАЛА ПРО БЕАТУ МОЛ ОНА ПОЛНОЕ Г... И ФОТКИ КАКИЕ ТО СЛАЛА))А САМУ БЕАТУ Я КАК НЕ ЗНАЛ ТАК И НЕ ЗНАЮ))

НУ И КТО ТУТ ВИНОВАТ ВООБЩЕ))
Дополнен 5 лет назад
НЕ РАЗ ПРОСТО СЛЫШУ ОТ ДРУГИХ ЧТО ОНА Г.., НО САМ С ЭТИМ Г НЕ СТАЛКИВАЛСЯ ПОЧЕМУ ТО))
Дополнен 5 лет назад
С ДРУГИМИ Г НЕ ОДНОКРАТНО ЦЕПЛЯЛСЯ А С БЕАТОЙ ЧОТ НЕ РАЗУ))
Дополнен 5 лет назад
Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ ТУ ДАМУ, НО ПРО БЕАТУ ОНА МНЕ ВООБЩЕ НЕ С ТОГО НЕ С СЕГО НАЧАЛА ЛЕЧИТЬ ЗАЧЕМ Х ЕГО ЗНАЕТ))
Дополнен 5 лет назад
ДА КСТАТИ И ФОТКУ ОНА МНЕ КАКОЙ ТО БАБЫ С ТИТЬКАМИ ПРИСЛАЛА, МОЛ ЭТО БЕАТА БЫЛА))
МОЛ ОНА ТАКАЯ ПАДШАЯ ЧТО ВСЕМ ТИТЬКИ ШЛЁТ СВОИ))
Дополнен 5 лет назад
ТАК ДАВНО БЫЛО ФОТО НЕ СОХРАНЯЛ)
ДА И ТИТЬКИ ТАК СЕБЕ БЫЛИ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Когда про человека много говорят,всегда найдутся люди,которые скажут что этот человек гавно! Причем даже не зная его вообще))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут две Беаты и обе гавно, местные "счастливые" женщины так говорят, но я точно не в курсе
Хранитель Истины (313383)
решил на топовой теме добыть себе немного внимания?))))))))
Мудрец (15001)
Короче - "с ись ки" есть?! Если нет - то не интересно. Забей.
Наставник (84296)
примечательно, что ты, как истинный мужик, капслоком орешь про бабские терки. нет вопроса в вопросе, так что и ответ получай "так себе", на любителя)))
Наставник (26687)
Где фото?