Всё?)) успокоились?)) тогда вопрос) про чёрный цвет в одежде)+

Как нужно носить чёрную одежду, что бы мнительные тётушки - соседки не пугались и не спрашивали - что случилось?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
постоянно, как там у классика - это траур по моей собственной жизни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166680)
С яркими веселыми аксессуарами?)
Просветленный (794109)
не повязываться черной косынкой?))))
привет)))
Верховный Наставник (182048)
С улыбкой.
Наставник (58696)
Раньше надо было думать когда с ними языками трепалась. По сплетничала? Вот теперь и пожинай плоды, они и тебя за спиной обсудят с головы до ног. Совковое наследие.
Хранитель Истины (451035)
в обтяжку, чтоб секс во все стороны выпирал.
Гроссмейстер (8294)
Летом черный цвет. Это же самоубийство)))
А вообще с яркими веселыми аксессуарами-2
Ну если тотал-блэк, да с черными колготками, длинным рукавом, сурьезным лицом-даже я б обеспокоилась
Строгий пинджачок и микро-шорты)))))
Мудрец (12025)
ну черный разводить же надо чем то ярким,красивым.Все чёрное это реально траур.
Хранитель Истины (323869)
Не, кажись не успокоились, пойду я отсюда, Боже
Черный-это красиво, можно сказать, что случилось чудо и улыбаться)))
Верховный Наставник (101033)
мнительные все равно испугаются))
Моей бабушке 90 лет - она принципиально не носит ничего чёрного. Говорит , у неё на чёрное - аллергия))