Завтра медкомиссию проходить на замену прав) Стою в Красном-Белом у кассы с бутылкой мартини и мысль : жрать до трёх ночи водку, утром позавтракать литром пива и на приём к наркологу...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169547)
В январе прошёл, им там по фигу, мне врачиха какие- то бумаги дала, говорит- передайте их в регистратуру, подумал- курьера нашла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205333)
Зачем врёшь? раньше такого от тебя не замечали, особенно про Мартини.
Просветленный (738497)
Закинься лаврушкой в семь утра, сделай приличное лицо и иди.
Гроссмейстер (8901)
Да вы рисковый парень)))
Верховный Наставник (111567)
Ой,не выпендривайся.
нууу, положим нарколог на опиаты проверяет, а вот психиатра можешь не пройти)))унюхает, точняк унюхает)
Мудрец (20776)
Нипонил. Стоишь с бутылкой мартини, а пить будешь водку?