почему по новостям не показывют стадион в Волгограде? пистец как его затопило а кто строил надо

расстрелять или сослать на севера-позор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164691)
Показывали раз. А строителей расстреливать не надо, просто они должны вернть деньги, которые за стротельво такое получили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111546)
Да там показывать то нечего. Говорят, что стихия. Вот удивляемся, отчего ж то Родину нашу мать не смыло.
Хранитель Истины (393650)
Размыло - починят....строили впопыхах - вот и повело.