ролучается что последним кто победил на мировой арене был Хрущев, а "верные" брежневцы украли его победу а потом профукали страну ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вы можете думать что угодно-это ваше право, даже можете думать, что Хрущев кого-то победил на мировой арене, а какие-то верные брежневцы профукали всю страну... Но пить все же надо поменьше.