Если человек добрый только с теми, кто этого заслуживает, его можно назвать злым?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372227)
Не знаю, сложно сказать...
Если постоянно делать добро злому человеку, чёт это на мазохизм смахивает, особенно если он пользуются этим
А если добряку за это ничего не прилетает, пусть раздаривает добро, ему вернется говорят вдвое больше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
его можно назвать умным
Наставник (84296)
инертный какой-то. надо и самому что-то делать - сеять добро, или зло ))
Мудрец (12025)
Умные люди всегда зеркальны.
да хоть горщком называйте
Верховный Наставник (203749)
Нет. Его можно классифицировать гуманитарием на передержке.
Хранитель Истины (339453)
Если человек считает..что кто то его добро заслуживает..а кто то не заслуживает.этот человек злой!!!)
это манипуляции мне кажется)
родители так часто с детьми поступают)
Верховный Наставник (163148)
Нет. Он справедливый.
Хранитель Истины (325784)
Он злой. И совсем не разумный.) Нас,таких,тут большинство.)
Потому что добра заслуживают все.
Наставник (45664)
Просто Недобрым.