за что наш народ любит скидки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306666)
Меня обманывать не надо - я сам обманываться рад" - классика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
А чего их не любить? Дёшево и сердито ))
Верховный Наставник (107980)
Это еще от города зависит, например у нас никто не реагирует, почти никто
Верховный Наставник (225723)
ну сами посудите. купить пачку Феликса за 12 руб. или за 19,99 руб. разницу замечаете? а кушать котята хотят постоянно.
или пить 500 рублёвую водку купив её за 200 руб.
Верховный Наставник (205326)
За те же "ништяки", что и американский. Халява прежде всего.
Хранитель Истины (426943)
Скидки все любят,а у народа не так много денег,не особо большие зарплаты,все дорожает,а потому-экономия рулит