за годы нахождения в ответах ,вы научились нажимать кнопку выход при первых признаках раздражения и

недовольства?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Местной клиентуре до моей реальной в умении выводить из себя только в носу поковыряться)
Обычно, к концу рабочего дня, я захожу сюда уже с признаками раздражения, а те, кто был, раздражен, пусть выходят, когда я пришла, вместе со всеми своими признаками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На кого тут раздражаться, я научилась наоборот спокойно к разным высерам относится)))
Хранитель Истины (313525)
Я быстро реагирую на что то и быстро остываю)
К сожалению мало кто чувтсвует эмоцию через монитор))
Ты тут сидишь ржёшь, а кому то удобно думать, что психуешь)
и с этим ничего не надо делать))) вольному воля, так сказать))
Хранитель Истины (330495)
3ачем?-куча вкладок с др.сайтами // открыто
Верховный Наставник (154052)
За годы нахождения становится все сложнее генерировать раздражение..
Честно говоря, не всегда.
Просветленный (595052)
Меня ни так просто вывести из себя
Меня тут не помню чтобы что то раздражало , все такие милые , смешат друг друга , веселят )))
Хранитель Истины (487970)
Легко в ЧС отправляю!
Наставник (32225)
Я очень нервный. Вечерами бью подушку мыслено представляя обидчиков))
Я не признаю полумер!
Удаляюсь сразу и насовсем
Привет, Аллусь))