Скажите...Как Вы обычно приходите в себя после долгих праздников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так же,как и с воскресенья на понедельник.Ничего специального не делаю,стараюсь просто лечь спать пораньше.Для меня праздники-возможность поваляться в постели с компом,люблю искать и потом рассматривать картинки,собирать их в папочки,их у меня очень много:горы,реки,моря,океаны,музеи,экзотические страны,красивые виды природы,цветы,разные животные...Так вот и развлекаюсь на даче в праздники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я не расслабляюсь чрезмерно,поэтому не так трудно в ритм входить.Вот после отпуска иной раз просто выть охота.
Верховный Наставник (232568)
Нормально... Я быстро перестраиваюсь на рабочий ритм))