Я вот что думаююю..Для повышения тактичности, веждивости и доброжелательности в ОПС призвать наших д

еушек не показывать сиськи тем, кто груб, а показывать тем, кто вежлив. Как думаете, прокатит?
Только дамы могут изменить мир к лучшему:
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Нет у них никаких сисек.. Так прыщи..Если я не прав,то пусть покажут и докажут обратное.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и тебе,будет нравится,смотреть,на их отвисшие сиськи?
Тогда вас завалят ими)
Просветленный (835585)
У хорошего джедая меч светится синим, у плохого светится красным... висит на пол-шестого
Просветленный (631599)

Хранитель Истины (448055)
Это недемократично и непедагогично! Сиськи должны смотреть все пользователи. Все должны быть приобщены к прекрасному. Поэтому те у кого красивые сиськи пусть их показывают. А вот тем у кого уши спаниеля надо запретить показывать. Не хватало нам еще нервных срывов среди пользователей!
Наставник (67626)
Прав Зураб)...прыщи у меня. Так что я ..пас
А у меня буфера, но их отфошопят и будут ещё больше..как у Доярки))). Нет, не покажу ))