Что такое ТОТАЛИТАРИЗМ (для России), о котором пророчествовал наш Президент 27 лет назад?

Чё молчите?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723363)
Можно сделать и диктатуру бюрократии, что сейчас и произошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595076)
Режим Пупкина и отсутствие референдумов по той или иной теме
Верховный Наставник (116907)
США - это абсолютно тоталитарное государство

Тотальная слежка за всем и всеми: каждый телефонный разговор записывается, каждая покупка регистрируется. В случае автоинцидентов страховые компании официально имеют право привлекать информацию о том, как часто их клиент покупает алкогольные напитки - для снижения выплат по аварии, конечно же. О тотальной слежке знают все, но, когда Сноуден рассказал об этом публично, все сделали вид удивления до шока. Двойные стандарты действуют не только в американской международной политике, но и во внутренней жизни американского общества...