Вопрос на честность . Вы сейчас стали бы встречаться с женатым мужчиной?

А для чего ? Просто для секса? Или замуж очень хотите, а холостых уже нема ?

А если бы хорошо знали его жену, стали бы ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Нет. Я согласна с мнением, что незамужняя любовница для женатого мужчины - спермоприёмник, мне это отвратно. ПРи равенстве статусов, когда в браке оба - нивапроз, я в своё время покуролесила) Сейчас не могу - никаких этических преград, исключительно с души воротит, не более того)

P.S. Но из любого правила есть исключение. Есть оно и у меня. Но это уже совсем другая история)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет
У меня есть муж
Хранитель Истины (313522)
Нет) ни за что)
я вообще не пойму зачем доводить до этого)
я бы стал)))))))))))))))))да, поахаться)
Хранитель Истины (437413)
Бухнуть...))))
Нет, мне чужого не нужно, да и свое есть)))
Привет Алиса))
Наставник (26500)
только с очень богатым
мои причины неизменны
но так,как у меня сейчас есть устраивающие меня отношения,то что б я от них отказалась,он должен быть ну прям до неприличия богат
Хранитель Истины (380740)
Ни раньше, ни теперь. Для меня это табу.
Мудрец (12025)
Нет,не стала,я не люблю врать отучилась уже.
И меня спалить как два пальца об асфальт.
Мне не нужно это.
А вот с холостым,не зарекаюсь)
Верховный Наставник (140219)
Для здоровья с понравившимся,если кроме секса были бы общие интересы и что немаловажно совместные долговременные цели,темпераменты подходили,то неисключено что то более серьезное,а вот статус бы был менее важен,предпочтительнее холостяк
Хранитель Истины (448729)
Будут девушки встречаться с женатыми. Это неустранимо. Причин много. Любовь, неопытность, одиночество, житейская неустроенность, скука, поиск приключений, повышение жизненного статуса. Эти причины были есть и будут. Значит будут и встречи молодых девушек с женатыми мужчинами.
Верховный Наставник (242310)
не вижу смысла
Верховный Наставник (165811)
Огласите весь список достоинств и недостатков этого мужчины)
Женатость- не тот критерий, который будет определять мое решение встречаться или не встречаться)))
Верховный Наставник (239988)
Это не желательно, но вполне возможно.
Если я просто даже знала его жену точно нет
Наставник (58356)
Стала бы. Женатый -ласковый и нежный лучше, чем сухой и грубый вдовец, которого под венец трактором не затянешь. Да и не нужен мне этот брак. Одной лучше. Пожила уже вдвоем, хватит. Теперь что хочу, то и ворочу дома, одна, с кем хочу, с тем гуляю. Ни на кого не претендую.
Хранитель Истины (271871)
Мои моральные устои меня порой удивляют... но - факт
Просто, да. Просто.
Сурьёзных отношений ну их вообще лесом! ни в ближней ни в дальней перспективе не наблюдается, а с другой стороны природа требует...
Верховный Наставник (183583)
Сейчас - нет. По молодости что-то доказать себе хотела, а сейчас живу в гармонии со своим внутренним "я".
Любовницами становятся одни от любви и эгоизма, другие (самые опасные) делают это упиваясь от наслаждения, что она ЛУЧШЕ, на этом повышают свою самооценку. Но как только разбивают семью - теряют к мужчине интерес, т.к. теперь она уже на другой стороне (жена) и есть шанс оказаться ХУЖЕ. Тогда она уходит и ищет новую "жертву".
Вампир, своего рода.
Верховный Наставник (105284)
не стала бы