Чем отличаются мужчины от женщин? Помнится, из книги про марс и венеру я вынесла

только одно отличие: когда в жизни случаются внезапные трындецы у женщин, женщины бегут рассказать о них мужу, подругам, прохожим, а если у мужчин - мужчины в одиночестве баррикадируются в подвале и печалятся.
А вы какие знаете отличия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183763)
Отличий больше, чем сходства.
При интеллекте - сплошной практицизм, алчность, рационализм, предприимчивость.
Без оного - примитивное существо: хамство, амбициозность, алчность, тупизна.
Как видим, алчность - качество неизменное и не зависит от мозговых извилин.
Чувствительность к внешнему миру ими самостоятельно, надо заметить успешно, подавляется, в виду неактуальности среди подобных)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Я мужик...ититьтвоюмать...я так и знала..баррикадируюсь и решаю сама...
что вы любите подробности. а мы краткий реферат)
Просветленный (714943)
Пиписки разные
Наставник (82987)
у мужчин в логическом мышлении какой-то дефект
и они не могут делать сразу несколько дел одновременно
Верховный Наставник (140317)
Я тоже это читала,не все мужики такие,есть и общительные, ещё идпдность до карьеры,амбиции,не фрагментарное восприятие,а образа целиком,умение искать решение,а не эмоционировать,короче я мужик...
Верховный Наставник (225220)
не знаю чем...
возможно логическим мышлением...
- одно радует. это то что мы РАЗНЫЕ, возможно по этому закону "противоположностей", нас тянет друг к другу, поэтому мы и любим друг друга!
мы можем в уме объект прокручивать как 3-D
Женщины умеют рожать!