Россияне, как считаете, мы сейчас живём ХОРОШО, или МОГЛИ бы жить гораздо ЛУЧШЕ? Вы не задумываетесь, почему в развитых странах наука уже давно вошла в обыденную жизнь обычных граждан, в отличие от нашей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Какая наука и в каких странах ?

Вы мне скажите, а я уточню у жителей тех стран, у меня много где знакомые живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387656)
А что в нашей стране, из науки, не используется в обыденной жизни?
Хранитель Истины (251054)
Смотря какая наука?Иностранцы приехавшие на мундиаль удивляются нашей сотовой связью.А так ,конечно, хотелось бы больше и лучше..
Просветленный (586801)
Не ученые должны страной щас управлять и не чикисты, а хорошие экономисты.
Все козыри на руках, но режим бездарно все прос..рает опять.
Все ждут. когда нефть за 100 перевалит, чтоб продолжать дальше спокойно воровать.
Один простой пример, цена нефти достигла исторического максимума в рублях, а они решили пенсов потрясти, придурки.
Наставник (35359)
все живут по разному-и у нас и в других странах)))
Могли бы жить ещё лучше, если бы провели национализацию экономики и вели бы политику с приоритетом на свою страну и свои законы, а не мифическое "международное право". Новый Сталин нужен Стране или хотя бы Андропов.
Там воруют меньше. А россияне, при таких природных ресурсах, могли бы вообще не работать...
Хранитель Истины (451035)
у меня всё очень плохо. я не везучий.