Сушёная трава "Кошачья мята". Кто покупал такую своим питомцам, как они реагируют на эту траву?

Мои кошки почему-то остались равнодушны к запаху котовника. Может, его надо как-то заваривать (запаривать) и добавлять кошкам в пищу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (590170)
Мой жевал для чистки желудка только обычную газонную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
моя пророщенный овес и пшеницу ест как корм.
Хранитель Истины (344797)
Мне кажется это хрен.. )
Наставник (73567)
У меня на участке она растёт, как бурьян, возле забора. Никогда не видел чтобы коты или кошки её ели. Хотя другие травы, в основном злаковые, едят с удовольствием. Можно заваривать её себе, как чай или добавлять в чай. Это, конечно, дело вкуса. Раньше так и делал, потом посеял мелису и её в чай добавлял, тоже аромат приятный, для меня, естественно. Ну, а потом просто приелась, да и сама трава зачахла. Видимо, как дикорастущая она не выживает, требуется ей уход.
Верховный Наставник (198679)
не надо