Вы уже сказали Гуглу ..Что ВЫ здесь нашли ??

Хаа ) ВЫ ЭТо читали ??

Дамы и господа юзеры! Администрация сильно надеется, что вам не удастся положить сайт своим наплывом.
Но если вдруг вы все же умудритесь это сделать - мы вскоре переедем на домен атвед.рф.
Как скоро - никто не знает, но переедем.
Если у вас есть предложения по более красивым доменам - присылайте предложения сюда
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10099)
Думаю, что объединить хотят , как пролетариев всех стран, юморян, в одну кучу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4032)
Намекают что и от сюда нас выставят...так понимать?