Бронтозавры советской поэзии. Ваши ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Акушерке-двухтомник Евтушенки. А вам, Мидвед, полное собрание соч. тов. Маркова? Кажется, Марков был абсолютным чемпионом по тиражам. А не Куйкин или Суйкин? Каждому жителю планеты по экз Маркова! Будь вы негром преклонных годов, вы бы русский выучили тока за то, что на нем разговаривал Марков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Евтущенко
Верховный Наставник (173522)
Маяковский и Есенин)))) А совсем уж тиранозавр - Демьян Бедный.
Наставник (31216)
Евтушенко,первый на ум пришел)