Почему у вас россиян король эстрады Филипп Киркоров, а например не Муслим Магомаев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (652671)
Потому что Муслиму Магометовичу и в голову бы не пришло присваивать себе какой-то титул.
Тем более самому присваивать, как это сделал Киркоров.
Ему было достаточно просто имени - Муслим Магомаев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шож не ясно то болгары всегда братья а азербайджанцы - просто торговцы
Верховный Наставник (121736)
бред
Верховный Наставник (122530)
Король умер, да здравствует король!
В советское время,чтобы стать НАРОДНЫМ АРТИСТОМ нужно было считай до смерти петь!
Это сейчас всё за деньги продаётся
Хранитель Истины (393218)
Это кто - Филя король? Даже и не смешно...))
Верховный Наставник (186578)
королем он ( крикорян-киркоров) сам себя назначил .....
Верховный Наставник (129148)
Не смеши, он такой же король, как его окружение графья и герцоги.
Верховный Наставник (161357)
Он сам себя назначил... какой король, такая и эстрада...(((
Верховный Наставник (173522)
Кому король, а по мне - шут гороховый.
Гроссмейстер (8728)
Потому что Магомаев-КОРОЛЬ,а Киркоров-король эстрады.Почувствуй разницу!