Скажите...А Вы корзинки для грибов на зиму обычно куда убираете?И долго ищите потом их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас 3 большие корзины для грибов. Спокойненько лежат на полке в гараже,на даче.Искать их не нужно,сами "бросаются в глаза".Папа очень любит ходить в лес за грибами,приносит полную огромную корзину.Я однажды над ним пошутила,достала из холодильника и поставила на первый выпавший снег,под яблоню,несколько белых грибов,им собранных и замороженных и позвала его посмотреть со словами:"Беги скорее,посмотри,у нас под яблонькой выросли белые грибы".Он удивлённый прибежал,а там стоят грибы...Потом я их сфотографировала на память)). Посмотрите пожалуйста мои фотографии)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35610)
На лоджию. Там иногда загорает кот.)
в шкаф