Сделаю не коммерческую рекламу белорусскому производителю+

третий день пью наш бренд "Беловежская настойка" 43 градуса и почти не в одном глазу, мозги светлые как в студенческие годы. Раньше пил водку "Бульбаш", "Свояк" ,"Сябры" но теперь буду употреблять только её, белорусский виски. Кстати, а в ваших маркетингах Ашан, Пятерочка, Дикси и тд. такую продают или блокируют белорусский раритет по политическим соображениям, что продают?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Похоже пьете даже в промежутках между выпивками. Ну, дело-то ваше. В качестве некоммерческой рекламы могу сказать, что сплю на чисто-шерстяном комплекте "Ланатекс", привезенном мне из Беларуси, 100% шерсть мериноса. Вот это действительно можно рекомендовать, какая прекрасная вещь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
дерьмовая у вас продукция
Хранитель Истины (428241)
Вы вроде и правда спокойней стали после этой настойки . При Бульбаше ,Сябрах и Свояке тематика вопросов у вас была радикальней. Как видите белорусский производитель белорусскому производителю рознь.
Верховный Наставник (217030)
43 градуса и почти ни в одном глазу? Ховно ваша продукция.
Бульбаша раньше брал,но он испортился чета последнее время,а Беловежская это тема,да,бывает только редко.