Помню еду я в маршруке а у меня платье узкое....

ну я когда садилась платье у меня до срамоты задралось а сижу я значит спиной к водителю к людям своей бестыжей рожаю
и поправить - не судьба...все как назло едут на конференцию куда и мне и маршрутка переполнена.
Я достаю из папки бумаги и делаю сосредоточенное выражение своей мордули..типа - вся при делах
и ту краем глаза замечаю двух прыщавых студентов которые пялятся мне ...ну куды вы в Основном инстинкте пялились
так вот сидят такие наглые, угри торчат и лыбятся
я короче посидела посидела а потом начала ноги в стороны разводить..
я думала у них прыщи от возбуждения счас на рожах кончат мощным залпом спермоизвержения
сидят мои воздыхатели красные как мраморные омары ( это которые отварные в белую точку - если не видели
то сравните с тигровыми криветками )не знают куда бестыжие глаза деть
и ту я доехала до конференции оправляя платьице на полусогнутых вышла из маршрутки
а вы как бы поступили?
спасибо за лидера..наверное это актуально!
Дополнен 5 лет назад
Подписчикам тоже спасибо! Бдите сцуко
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Умерла расскажи в следующем вопросе про конференцию и конгресс а то я эти слова слышу и у меня в голове мертвые с косами появляются, видимо запрет на информацию данную и туда только избанным вход в гугле я к сожалению в бане....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы еще губы языком облизывал медленно
яб дрочило достал)))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (313522)
А профессор что сказал?)
Верховный Наставник (121736)
а я бы не покраснел бы,взял бы фонарик и подсветил бы под платье а трусы у тя были кружевныет,а какого цвета
Хранитель Истины (372487)
я думала шлю хинскими замашками в общественном месте не положено гордиться
чет ржу...
была у иеня юбка шелковая, в пол. села в маршрутку, а рядом парень сел, ноги расставил и мне на юбку. я грозно так: молодой человек, вы на меня сели. а он: здесь тесно. ничего, говорю, сдвигайтесь, я давно не в том возрасте, чтобы мальчики мне юбки мяли. пересел бедняга)))
Бее, зачем же голой жёпой сидеть на общественных сиденьках..В них и пердели, и потели, и кто ещё знает чем, занимались в переполненной маршрутке-то..
Наставник (52565)
Я вчера ехал на велике, а напротив ехала барышня в короткой юбке.Я хотел за ней повернуть, но там уже желающих пару мужиков было.Так и остался ни с чем.
Верховный Наставник (183583)

Я бы сказала тебе негромко, но так, чтобы многие услышали: девушка, у Вас трусики грязные, нас тошнит. Ой, это не грязь?! Простите!
Наставник (97415)
Девчонки,ну вот вроде всегда адекватными были ответчицами,что хоть сейчас произошло,что ни дня без срача....Посмотрите в окно- лето,солнышко,положительные эмоции должны зашкаливать......
Мудрец (12025)
Я думала на конференции на маршрутках не ездят,а нет ошиблась ещё и в таких платьях неудобных.
Верховный Наставник (154100)
и принял он смерть от конца своего.....задро чились походу хлопчики досмерти
Верховный Наставник (170187)
А горы? Горы там были?
выдумщица)))
Наставник (51369)
Я САМ ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛ))))))
БЕССТЫЖАЯ МОРДА))