Вот ща сложно стало купить права. Я как бы против этого. Но если они у меня есть по категории "В",то

то какого полового органа гаишников запугали так, что я не могу себе позволить купить категорию "А", нет б...ть, я должен заново сдавать те же самые правила, потом еще экзамен по вождению. Что за ослы у нас там сидят???? какой дебил придумал. АААаааааа
Гайцы бояться даже через проверенных людей продать. Бесит))))))). Хочу себе "А" сделать, а времени нет на это.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225198)
Я тоже жалею что когда была возможность не открыл все категории..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И ложатся дела на нас бременем -
Нету времени, нету времени.
Пообщаться с друзьями-евреями -
Нету времени, нету времени.
Отрезвил бы кто, вдарил по темени -
Нету времени, нету времени,
Нету времени.

Может, спел бы я арию Гремина -
Нету времени, нету времени.
И получил бы квартальную премию -
Нету времени, нету времени.
Есть люблю, а стоять за пельменями -
Нету времени, нету времени,
Нету времени.
:-)
Наставник (59527)
Тогда зачем категории? Управление автомобилем и мотоциклом разные вещи, а люди 90% либо просто не знают правил, либо не хотят их соблюдать. Когда только для пьяных и наркотов пожизненное лишение введут.