Что страшного в том что у жены зарплата больше чем у мужа ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129148)
Был период года два, наверное , у жены была больше, процентов на 30, никаких проблем у нас не было. Ну больше, и больше. Сейчас у нее пенсия на 1 тысячу больше, и что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
это надо у того мужа спросить,как он себя чувствует в таком положении.Хотя.если мужу лет 30.а жене 50 .он вообще может не работать
Хранитель Истины (306185)
Если муж настоящий мужчина - для него этот факт малоприятен.. может развиться комплекс маленького мужчинки..
Наставник (35544)
Ничего, главное, чтобы у любовницы ещё больше была))
Верховный Наставник (135341)
Страшного ничего. Да и страННого уже ничего.
Просто как-то традиционно считалось, что мужчина в доме добытчик.
Но т.к. все движется к матриархату, то норм.))
Верховный Наставник (127565)
Где плядь такую бабу найти...Они что прячутся от меня...?)))
Страшного ничего...но мужчина такого допускать не должен.
:-)
Наставник (59481)
Конечно, в семье мужчина должен быть выше по положению. Если жена получает больше зарплату или выше должность — это уже не семья.