Я смотрю тут некоторые в край обнаглели! В день рождения мужа просить у него новый телефон!

Бедный мужик
Я бы в тот же день с такой эгоисткой женой развёлся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (276575)
Они просто никого не любят, кроме себя, любимым всегда охота делать подарки, детям же покупают самое лучшее, так же и с мужем или женой)
Привет, Димка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
ты сначала женись))))))
Верховный Наставник (241848)
Саша прикалывается
Верховный Наставник (131396)
Дожил до дня рождения...уже хорошо
Да, считать чужие деньги - крайняя наглость
Наставник (34417)
И правда ,есть такие наглючие бабы.
Хранитель Истины (323869)
Нормальный муж без повода дарит жене новый телефон))) Просто потому что ему кажется, что новый телефон будет лучше)))
Верховный Наставник (179925)
Реально прикалывается - это сразу видно. По анекдоту "Дорогой, я купила себе подарок" - "Покажи" - "Сейчас надену"
Наставник (78759)
Зачем же омрачать День рождения разводом? ))))
А подарки порой приятнее дарить, чем получать ))))
Особенно любимым людям.
Наставник (77276)
It is LOVE
Хранитель Истины (301651)
Все бабы наглые и дуры, нет тебя достойной! Поэтому ты до сих пор холостой! Старый дев!
Верховный Наставник (100641)
я по вашим словам, тоже получается "обнаглела".....На День Победы демократии машинку швейную попросила.... Вот нахалка! ....Зато, как муж вчера радовался новым брюкам .... Радоваться за других - это тоже надо уметь ...Отдавая, получаешь намного больше,.....а деньги не унести в могилу.
Хранитель Истины (497606)
ты сначала женись, а потом рассуждай)
кому ты нужен такой щедрый?!)))