Самое главное в семье ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306704)
Золотые слова. - спрячь свое ЭГО и промолчи. это называется мудрость. мудрая женщина и умная, две большие разницы.. в моей семье и среди моих предков все женщины были мудры.. поэтому и не было разводов ни у пра.., ни у бабушек с дедами. родители прожили 50 лет в счастливом браке. да и у нас 2 сентября 40 лет житейской мудрости и любви..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Почему женщина должна перемолчать,раз смолчала,два смолчала,а на третий инфаркт.Не надо молчать,надо высказаться .выговориться и тут же мириться , разговаривать и жить дальше.Давно замужем.
Хранитель Истины (451035)
Ещё очень важно, чтобы электорат молчал в тряпочку.
:-)
Наставник (59527)
Знаю одну мудрую и умную женщину, характер есть и добродушная, даже муж у нее говорит:" Не кричит, не истерит, не упрекает, но получается все равно как она хочет и сколько лет живем никак не пойму как у нее это получается"