Путин как всегда крут? а ты бы смог затмить Лаврова в профессиональной (мидовской) риторике как это+

удалось президенту России даже не полезая за словом в карман. Или как бы ответили на явные провокации со стороны буржуазных СМИ будь на месте всия Руси

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Давеча мне Пятачок не поверил, шо я не смотрю Пу. А узнаю все его телодвижения, от его поклонников. Причём большинство из них - с Забугорья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Хм...
Пустите меня в МИД и всех заткну...
И Лаврова и Путина...
Проблем нема...