Вапрос па Библии. Если Х е р увим был паставлен у васточнай стараны сада Едема, знать аттель далжон придтить челавек за яблаками. А если он придэ в сад с Запада или с Севера, ну накрайняк с Юга, то хрен иво х е р увим прясичёт мечом?

24 И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
(Быт.3)
Дополнен 5 лет назад
С Вастока кто приходит?
Человек-солнце, а как жи он - х е р увим солнце шаблей рубать будит?
Дополнен 5 лет назад
А могет этат ангел-меченосец на цепи златой, как кот, ходит па кругу и сказки гаварит, а русалка на древе жизни иво слухаит и яблаки грызет)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34659)
Не факт, что именно у восточной стороны сада Едемского. Это просто напоминание, что Едем вообще находится на востоке
И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там
И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302709)
В рай можно попасть только изрубленным мечём Хирувима, который есть Слово Божие..но в раю ты получишь полное исцеление от ран. Но для этого нужно иметь веру и не иметь страха, кроме Божия.

Пысы
Наконец то ты правильно начинаешь мыслить!
Я здесь и на мыле несколько раз говорил об этом в течении нескольких лет.