А почему...?

...чем социальнее магазин тем хамовитее продавцы?
Щас захожу в такой, там оптовые цены. Прошу кофе пётр Великий, большую упаковку. Большой не оказывается. Тогда говорю - дайте маленькую.
Продавщица уходит. Возвращается секунд через сорок и спрашивает - ну вы надумали что будете брать?
Я ей - маленькую упаковку. Она - чего? Я ей - кофе Пётр Великий. Она - не могли сразу так сказать. Я - я сразу сказал и думал, что вы пошли за ней. Она - вам поговорить хочется? Я - нет. просто дайте мне кофе и я пошёл.
Слышу из другого окошка, другая продавщица - вот так каждый, придёт, нервы с утра вымотают...
Прямо окунулся в советскую действительность)
Советский общепит)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Я в таких случаях хамить начинаю в 100 раз больше, что аж самой потом стыдно и думаю, нафига я это делала. Зато хоть не обидно))) Клуша толстожопая ещё и уши не чистит, не слышит нихрена, что ей говорят. Вот бы я там спустила пар на неё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Капризный ты и привередливый) Избалованный)
Мог вообще мокрой половой тряпкой по голове получить)
Верховный Наставник (203403)
ты описал сегодняшний капитализм...
Менталитет у людей советский остался.
Я вы в догруз попросила бы жалобную книгу и то как они мне ее дают сняла бы на смартфон и выложила бы на ютюбик
Верховный Наставник (121736)
не умеешь общатся с продавцами
Хранитель Истины (449285)
Миленько у вас там. А на кой х вы пошли в этот магаз если видите, что там процветает хамство? У вас выбора нет? Накажите их рублем и больше туда не ходите. Сейчас магазинов и ТК в шаговой доступности больше чем покупателей.
Хранитель Истины (306750)
Так - любой каприз за ваши деньги - там не прокатит.. Время такое, что продается абсолютно все и даже вежливость!! мдя.