Если вы сейчас в магазин ходите со списком...то после 60...вам адрес работы нужно будет на рукаве вы

шить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258363)
Можно просто, написать, вышивать не обязательно. Навеяно. Если раньше мужчинам нужны были списки, то сейчас они и на руку забудут посмотреть, не?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
излишне,навигатор приведёт куда надо.)
Точно недавно смеялись на работе...я ещё вычёркиваю из списка то, что уже купила) т.к было уже, что покупала по два раза
Наставник (35544)
Внучек, прочитай, пожалуйста, у меня на спине в какой компании я работаю))
Хранитель Истины (306720)
Нам всем скоро чипы вставят в ухо.. как собачкам. - низафто не потеряимси.
Верховный Наставник (135341)
Вероятно.
Так страшно об этом думать...(((
Привет!)
Верховный Наставник (205551)
Цой на улице Тулегенова Алма-Ата. Наверное он точно пророк. Привет!

ваш порядковый номер на рукаве

Хранитель Истины (496981)
Обойдёмся !!! Главное батарейку мощную !!!

Верховный Наставник (162368)
меня всегда удивляли люди со списком. но потом понял- двоечники после школы никуда не испаряются. они вливаются в массы и очень плодовито размножаются.