Котлеты или тефтели? а может фрикадельки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
Я тефтели с детства не люблю ...потому что лук в них варёный.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
какая разница? вход разный, а выход одинаковый)
Просветленный (837838)
В 8 утра мясное ?) Может с бананчика, арбузика начать ?) Или клубники в йогурт покрошить ?)

))
Хранитель Истины (393838)
Котлеты. И тефтели. И фрикадельки тоже! С макаронами. Да побольше! а сперва принесите 150 водочки , салат из огурцов со сметаной и пепельницу...)))
Верховный Наставник (127584)
А может люля?))
Хранитель Истины (305464)
Ёжики.
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (487970)
Зразы с грибами!
:-)
Наставник (59538)
А можно все попробовать?))))))))
Хранитель Истины (428217)
Мы с бабушкой делали тефтели из куриного филе с гречневой крупой. Хорошие такие получались.