Типерь кучерявый ЛИБЕРАЛ дабралси да гарадов - МАСКВЫ. Кудрин гаварит: надать у Собянина атабрать и паделить. А ведь государство Масковия с города пашла. Глабалист -либерал асвабадит народ ат городов и шо, на Марсе будим жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
а зачем нужны эти сборища п идорасов
особенно москва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)

Хранитель Истины (302163)
При чём здесь либерал, глупыш? Кудрин как экономист - человек одарённый..а ты хочешь бесправия и крепостничества?
Рабский труд не будет эффективным..особенно в наши времена технологий.
А ты если глуп и ничего не понимаешь, не лезь в политику своими лапищами грязными.