Сейчас случайно увидела статью

как расказать людям о своем психическом расстройстве и перечисляют друзей, родителей и коллег. Вот вы кому бы первому рассказали, заметь у себя это расстройство? Ответчики, это друзья, если что)))
Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как показывает практика-те люди,которые имеют психическое расстройство,не верят,что у них психическое расстройство
и не знают об этом,все психи считают,что они здоровы
привет,Зарина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Приветы!)
Верховный Наставник (138895)
т.е. психически расстроенным рассказывать о своем психическом расстройстве? нормально, чо...
Наставник (58356)
Родителям. Но мне с ума сходить нельзя..
Мужу самому первому