Что сделают с Ляшко в Мариуполе,наконец-то один НАЦИСТ допрыгался и задержан(вн.ВИДЕО)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3365)
Ляшко, за ляжки подвесят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Одного уже повесили вчера.

Начальника ихней милиции.
Просветленный (619251)
Гуманисты....обменяют...или так просто вернут. а вот под этим видео полно дельных комментов..

например вот такой ==" гасите падлу без суда!!! На костре!!! За убиенных Одесситов !!!"...
Наставник (49853)
отдать его родственникам убиенных да и все
Ляшко конечно хулиган, но где на видео его задержание? Очередное выдавание желаемого за действительное?
Открытый судебный процесс не помешал бы.
один есть.
так поочередно выловить всю ш..в/а/ль
Хранитель Истины (266421)
не скажу, что это правда....может какая-то отмазка...но вот то, что есть в интернете... http://slon.ru/fast/world/v-mariupole-deputata-olega-lyashko-zakhvatili-opolchentsy-dnr-1096446.xhtml
хотелось бы, чтобы х е р о й всё-таки получил по полной всё, что ему причитается...
Советник (3599)
Вас - лилипутных воров и У& людков -- накажем по закону
Военного времени .,, да и Путин - трус , он вас кинул .!!!