..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Что будет, если США сдадут Украину России?...+++

Народ Украины ведь наверняка испытывает чувство ненависти к участникам так называемой АТО и различных радикальных групп.

В такой перспективе может - ли все это привести к проявлению прямой агрессии в их адрес и применению аналогичного насилия.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (518322)
Всегда и везде есть и были радикальные группы ,они поднимают свои головы и начинают "качать" свои права ,когда в стране меняется власть или в стране какая-нибудь нестабильность и замолкают и сидят тише воды-ниже травы,когда власть в крепких руках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у меня фамилия украинская, что ты говоришь чужое, мы все братья, кроме Порошенки
Меня несколько удивило отношение украинских бомбил к "воинам света"!) Видимо, конкретно их достали!)
Вротенберги сильно наварятся на восстановлении...
а к сепаратистам? просто проведи аналогию с Чечнёй.
Верховный Наставник (169873)
А России то это зачем?
Истерика начнётся у самой Украины, ведь она всеми фобами рвётся к "цивилизованному" миру!!!!!

Орет: "Хочуууууууууу в Евж'оооооооооопуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!"