Сейчас бывший мне пишет..

спать не может,запор у него уже который день ) А я ему в ответ я елочку хочу и снег

Знаете,что последовало далее?

Я всегда знал,что твоим тараканам в голове не хватает мела,пускай бы сидели себе тихо и рисовали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мужчина пишет тебе про запор?
Господи,ты где такое берешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738024)
Скажи ему, чтобы взял полстакана тормозной жидкости и засадил себе клизму.
Только без крайностей и разврата. А еще скажи, что тараканы твои тупые и рисовать не умеют.
Наставник (46364)
..Он тебе намек на жрачку всухомятку..
только от нее могет быть запор..Ему бы
борща горячего..а ты ему про елочку..вот
поэтому разбежались как в море корабли..
Грустно это..он может крякнуть а тебе важнее елочка и снег после дождичка в четверг..
Хранитель Истины (252861)
Это у него запор был, потому что не было возможности нагадить тебе в душу.
Но ты ему дала возможность таки выcpamься.
Пусть будет благодарен Высшим Силам за то, что ты существуешь!
Так ему и передай.

Ну, а далее служить ему отхожим местом или нет - решать тебе.
Как поётся в одной песенке:
...Думайте сами,
решайте сами -
иметь или не и-меть!...

Не понимаю, зачем общаться с бывшими...