Ты , сволочь , помнишь таблицу умножения наизусть и таблица Менделеева снится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330511)
не ну почему сразу сволочь?...да,с таблицей Менделеева-напряжёнка...но таблицу умножения-легко!
пятьюпять-25
шестьюшесть-36
семьюсемь-47
восемьювосемь-58
девятьюдевять-69...
нучётеещётонадо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот только не надо на личности переходить))

Таблицу умножения помню всю)

Менделеева не снится. Чесс)
Наставник (53771)
Нет. Помню только про гипотинузу.
почти.. школа снится и экзамены..
Наставник (77765)
Я такая сволочь, шо помню ещё правила правописания и школьные стихи наизусть! Золотая медаль, как-никак. А в советские времена медаль не давали за просто так. Да и в выши по блату поступали не все, в основном посредством знаний. Я сейчас в приёмной комиссии сижу в университете. И как только медаль у абитуриента, читаю: папа директор школы, мама завуч. Или, папа помощник депутата, или мама председатель правления... И понимаю, что такие детки после первого курса претенденты на вылет по неуспеваемости. Недавно у меня со студентом 4 курса произошёл такой диалог, после того, как я сделала ему добро:
- Кать Пална, с меня шоколадка!
- Я беру взятки исключительно борзыми щенками!
- Что, собачек любите?
- Нет, классику читаю!
А ты говоришь помним ли мы....