Арнольд Шварценеггер считает, что президент США Дональд Трамп выглядел как "маленькая раскисшая макаронина". Он прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69294)
На все 100% .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Не каждому дано бывать Шварцнегером.... даже в мыслях
Верховный Наставник (121736)
а он чо, большая раскисщая макаронина тоже мне, эксперт,,
Советник (3678)
нехорошо как-то так оскорблять своего президента. всё-таки его выбрало большинство граждан
Верховный Наставник (115670)
Ему бы разбираться больше в мясе , чем о политике. Он тупорылый , однозначно как один из вас , который чуть выше . Дать пинка в спину
Хранитель Истины (426565)
Ну если припомнить....их парламент вообще был против общения Трампа с Путиным,подозревая Трампа во всём,чем можно....даже в такую мысль,что русские хакеры ему помогли трон получить....
Как будто бы не они его выбирали в претенденты президента?!
Старые артисты часто впадают в маразм. Не только наши, но и ихние. Или лезут туда, где ничего не понимают. Как, впрочем, иногда и молодые. За примерами далеко ходить не надо, все их знают.
Зато наш Президент был бодр и активен..Однако, что то пошло не по нашему сценарию..