Как часто ты обращаешься к гуглу или яндексу?)) Много информации ежедневно ищешь в интернете?))

Что сегодня искали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
постоянно что-то ищу. то про лекарства, то про аккумуляторы, то значения слов...
сегодня искал какой купить мобильник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
миксер сёнь смотрел,скока стоит,а то принесли ремонтировать. судя по цене лучче новый купить,тока не такой,а настоящий.)
ничего), я в инет сегодня зашла только сюда, в ответы)
только что с маркета смотрела веломобили)))
Наставник (32225)
Ежедневно.
Хранитель Истины (274100)
Вчера смотрела какие фильмы идут и во сколько сеанс. Покупала билеты. Тёплого интересного дня!)))