Имеющий личное АВТО считает непристойным ездить в общественном транспорте? Типа лучше я буду стоять+

час в пробке, зато с кондицинером и не толкаясь , чем среди всякого народа давиться 10 минут на ОТ.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258202)
Нет, это и привычка, и лень, и , да, потребность в комфорте. Мне лень ходить пешком, каюсь...и ничего я по этому поводу не думаю. Есть авто, еду, нет, иду на автобус. Есть еще и такси, которым пользуюсь, когда в магазин надо, не смотреть же на кислую физиономию благоверного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
Есть такие. Хотя не все и не всегда.
Верховный Наставник (182281)
Его жаба душыт - столько вбухано в личное авто, а теперь еще и за общак платить.
Верховный Наставник (105915)
что касается водителя маршрутного ПАЗика,
который имеет личное авто,
то можно немного в авто, а можно и немного в ПАЗике
Верховный Наставник (115648)
На общественном можно стоять и в форточку смотреть , курить и орать что - нибудь , в принципе
Верховный Наставник (140568)
Не непристойным, а некомфортным. Да, на электричке мне до дачи от силы часа полтора, а на машине по Ярославке, бывает, что все три проедешь. НО! Действительно, в тишине, комфорте , с кондиционером, без вони потных и немытых тел,без бесконечных коробейников, певцов и попрошаек, без плотно прижатых к тебе чужих тел...бееее
Просветленный (622398)
Да нуна....бензин когда подорожал кое кто из соседей на работу стали ездить на ОТ..))
никада чё-т не задумывался об этом,скок се помню на общественном транспорте не ездил,так что сравнить не могу. да и пробки у нас небольшие и объехать знаю где. бывает конеш в праздники на загородной трассе пробки многочасовые,но это редко.
Хранитель Истины (461468)
Не в этом дело, престиж тут ни при чём... тот, кто любит дорогу и всё связанное с нею, не променяет кайф управления машиной на другие удобства.