БЕСПРЕДЕЛ!!!РАБОЧИЕ НЕ ХОТЯТ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ НА ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ ПУТИНА,ИМ ДЕНЬГИ ДАВАЙ

ВЛАДЕЛЬЦЫ "СИБУРа"
ЛЕОНИД МИХЕЛЬСОН (ДРУГ ПУТИНА)
ГЕННАДИЙ ТИМЧЕНКО (ДАВНИЙ ДРУГ ПУТИН)
КИРИЛЛ ШАМАЛОВ (ЗЯТЬ ПУТИНА)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105915)
у этих людей шизофрения.
то они всецело поддерживают своего великого вождя, альтернативы которому нет,
то они не хотят всецело поддерживать этого самого вождя, которого только что поддерживали
и были готовы ради него на любые жертвы.

проголосовали за своего лидера.
ф с ё .
пусть теперь не вякают

а чего они ожидали от того, что пришли на избирательный участок
и поставили галочку "за Путина" ?
они ожидали, что в сказке окажутся ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Слышу гортанные крики гастарбайтеров...))) Нам то что от той драки? да пусть там хоть поубивают все друг друга.))
Хранитель Истины (492333)
Совсем обнаглели! Ведь с них могли брать деньги за то, что ходят на работу...