Сколько людей видели вас без маски?

Когда я снимаю броню "я и лошадь я и бык я и баба и мужик",под ней девочка лет 17 и народ сбегает прочь ,почемусла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
От ядерной девахи народ слинивает как шкурка с ёжика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422703)
У меня нет масок....Это все мои лица...))))
Я многоликая янусиха
Каждый видит то лицо, которое заслуживает
Наставник (58356)
У меня тоже нет масок. Не люблю притворяться и лицемерных людей.
С тобой он лыбится и говорит елейным голоском, а за глаза грязью поливает и говорит каким то рыком о тебе...

Сама я на вид "девочка 17 лет, которая я и баба и мужик и т.д", но не скрываю этого.
Я давно сняла броню....она тяжелая
Наставник (43623)
Раньше надевала маску счастливой и успешной, хотя таковой не была. И когда ее снимала дома, то чуть ни плакала от жалости к себе..((
А потом сняла ее и стала самой собой, и радость и успех быстро пришли настоящие!)
Быть самим собой, со всеми своими слабостями и особенностями, это такое блаженство на самом деле!) И люди к тебе куда лучше относятся. Даже если кто не понимает тебя или ненавидит, то не может не уважать за твою самобытность.
И еще. Женщин, которые "и лошадь, и бык" мало кто любит и ценит. Зато "слабых девочек" больше берегут..) Но лучше умело сочетать в себе и то. и другое.)