На Вас когда-нибудь обижались, что Вы отказывались пить спиртное?

Мол, и так редко видимся и за встречу бабахнуть не хочешь))

Вы как относитесь к тому, что в вашем обществе человек откажется пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот так и спиваются, чтобы того не обидеть и этого) не пью, чужое мнение не волнует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
редко такое..но бывало. Не люблю людей, которые не бухают, а ведут себя так, будто с нами
Хранитель Истины (317704)
- гусь свинье не товарищ!
- а я такой гусь, с любой свиньей выпью!
Хранитель Истины (284009)
Было такое, но я не хотела распространяться, что беременна. А так заметно не было. Ну вот и обижались. Всё спрашивали, почему нет. А я не хотела говорить почему.
Хранитель Истины (306753)
Я с пониманием отнесусь, а вдруг он беременный.
я не отказываюсь , к левым я в гости не пойду, а со своими грех не выпить
Приветик!!!)))
Наставник (43623)
Раньше обижались, до скандалов доходило.. А сейчас все знают, что я верующая и непьющая, относятся с пониманием.)
Наставник (32225)
Да