Я боялась задать этот вопрос, и думать даже как то не хотелось, но сейчас перед тем как уйти

спрошу)
вчера я вспоминала добрым словом одну бабушку, нашу бывшую соседку. Её уже нет в живых.
Просто сказала, что она была хорошая женщина при жизни, несмотря на то что на её долю выпало много испытаний, сохранила добрый характер и дела много добра.
И прикиньте, ночью мне снится как она меня обнимает... чёт я так расстроилась..
а потом я ещё помогла ей переодеться в другое платье.

это плохое, да?
я вообще в сны не особо верю, но иногда снится прям что то такое...
Дополнен 5 лет назад
ну вы меня успокоили, спасибо))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (419506)
Не...она тебя поблагодарила за теплые слова....Ты же ее в другом свете выставила, в другом платье то есть....Жди теперь какого-нибудь подарка от нее...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вера, не расстраивайся, ты все правильно и хорошо сделала!
Она Вас отблагодарила за то, что помните добрым словом.
Это совсем неплохо))

П.С. Плюс покойные снятся к перемене погоды
Верховный Наставник (138260)
фраза "перед тем как уйти" как-то настораживает)
ничего плохого в этом нет . порадовала ты старушку , ей приятно . ничего плохого нет в этом , даже не думай .
Хранитель Истины (339453)
Она тебя поблагодарила за память ..не более!!
Они нас видят и слышат ..я давно в этом убедилась.
Приснилась мама как будто передает мне какую то записку а я все никак не могу её прочитать...то не разобрать ..то кто то мешает....а она видимо хотела мне сообщить что мой маленький внук на операцию попадет..потому что это и случилось. Сейчас слава Богу оперировали и сегодня выписали !!!
Наставник (57846)
Добро надо вспоминать. Все хорошо.
Верховный Наставник (110311)
Нет. Это хорошо. Платье в этом сне символ того, что воспоминания о ней живы.
Мудрец (24002)
не переживай....все хорошо!!!
она тебя услышала и поблагодарила!!!
Наставник (83943)
Это хорошее. Помогла ей. И сильно. Буквально, переодела из плохого в хорошее.
Хранитель Истины (305638)
может ей там какой-то грех простили из-за твоих слов... вот она и поблагодарила тебя во сне...может из-за этого на новый уровень душа ее поднялась...(платье новое одела)...
Верховный Наставник (123413)
Покойник к перемене погоды снится.