Вам часто говорят комплименты?

Сегодня был конкурс комплиментов и мальчик девочке сказал,мол у тебя такие волосатые руки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мальчик воспитательнице в ДС
Тётя, какие у вас ногти длинные и красивые, наверное по деревьям лазить хорошо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Бывает))
Хранитель Истины (313507)
Мне сегодня такой вкусный сказали , но я его не озвучу вам)) вот так))
ЫЫЫ)
Часто,особенно когда пою.Но я не умею воспринимать комплименты поэтому стараюсь избегать их.
Привет радость моя)))))
Хранитель Истины (308941)
я не люблю комплименты... но говорят мне их чаще, чем хотелось бы....
Наставник (43623)
В реале часто, в инете - наоборот.)