У вас стоял вопрос как называть родителей мужа или жены? По имени отчеству или мама папа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (180828)
по имени-отчеству. всегда считал. что мама и папа - одни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Лучше с ними не встречаться..ну разок чопорно по фио назвать!!
Чувак чувиха.
Просветленный (714872)
По имени-отчеству. И мои родители так родителей супруга называли. Родные мама и папа всегда одни
Хранитель Истины (258326)
По имени отчеству, родители у меня уже были и других не надо. Даже не озадачивалась никогда.
Верховный Наставник (111567)
Вообще не стоял. И я на маму с папой сразу перешла. И сноха, и сын. Да и свекровь со свекром сразу бы обиделись на имя отчество. А меня по имени отчеству на работе зовут. Еще дома мне этого бюрократизма не хватало.
Хранитель Истины (325784)
У меня третий брак,всегда мамы-папы были!
Запоминать их ещё......
Меня зять по имени-отчеству называет.
Хранитель Истины (422697)
А никак не называла...продержалась до рождения дочери и бабушкой стала называть....Зятья меня тоже не называют никак...Обходимся как-то...)))))
Просветленный (794109)
Мои обижались на Имя -отчество, а я и не догадывалась... )
но они мне как родители, не вижу ничего плохого в том, чтобы иметь две пары родителей)
свекровь очень хотела, чтобы я её мамой называла, но я же не такая у меня своя мама есть, сейчас жалею, что не называла.
Нет.
Мама у меня одна.
Советник (2779)
К тому времени, когда я в первый раз вышла замуж, его родители умерли (и мать, и отчим). Мать моего второго мужа звала по имени - отчеству и видела ОЧЕНЬ редко - мы жили в одном городе, но довольно далеко друг от друга.