Как часто и от души смеетесь над ответами своих коллег по сайту?)по доброму, конечно))

Над моими смеётесь?)

Ну хоть иногда?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Я за всю жизнь столько не смеялся,как на этом сайте..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
ну, не то чтобы смеюсь взахлеб, но признаюсь, некоторые поднимают мне настроение!....

Честно - не смеюсь!) У тебя просто добрые хорошие вопросы, приятные - кера ли над ними смеяться?
Верховный Наставник (115642)
Никогда . Усмешки дурацкие лишь . Но это ни о чем не говорит . Здесь полно талантов!
Хранитель Истины (258202)
Бывает, редко к сожалению, что смеюсь просто до слёз. Люблю я это дело.

над ироничными вопросами и ответами могу смеяться в голос)))
Верховный Наставник (121736)
часто
Редко, очень редко, смех с ОПСа ушел. Раньше не оторваться было от Ответов. Яркие люди ушли из-за потока грязи.