Механические часы нельзя подносить к магниту,ну или нельзя было раньше..Пока не разработали антимагнитные...++

...магнитное поле Земли настолько мощное,что защищает нас радиации которое распространяется вместе с солнечным ветром...Значит мы все ходим в этом магнитном поле...Так как же тогда работают часы ..На них оно не действует..?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393787)
Механические часы в космосе не работают.....как и песочные и как и те что с гирями.....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Съезди в Курскую магнитную аномалию, посмотришь, часы не забудь.
Наставник (59654)
у меня вообще сомнения насчёт радиации, чтоб народ не начал покорять сам космос её и придумали) там есть кислород и всё такое) вообще если соотнести земную физику с эфирными явлениями то получится кавардак, и теория того что из хаоса получается котлетка-не выдерживает никакой критики как и то что вселенная призошла от большого взрыва ибо такого не может быть по определению-ничто не может взяться ни откуда-это закон!) а часы дело пятидесятое)