Смотрю передачу про сына Зверева ,нашлась его родная мать,которая бросила его в роддоме .Не пойму ,зачем ищут таких матерей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Оль, доброго утра.
Предыдущие ответчики правы - это всё постановочные спектакли по написанному сценарию.
Но. В жизни. Ищут таких матерей...чтобы там не говорили.
В основном хотят найти родного по крови человека, который подарил жизнь. Если находят то получают или ещё большую душевную боль или абсолютное разочарование ...но иногда и хорошо всё заканчивается.
Бросают детей по разным мотивам в роддомах. Я не оправдываю. Для меня это неприемлемо и грех вообще.
Но есть разные жизненные ситуации у женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645675)
сказки это хорошо но постановочный бред
Наставник (52565)
Это Шепелев ему обещал найти её.
Наставник (41944)
Оля прекрати, это все фейк, и туфта...сказки для нас...
Наставник (31466)
Эта передача, так же как ищу тебя.... все эти передачи банальное кино. Никто никого не ищет и не находит,!!!
постановочно - не постановочно.... не знай... уж больно дети ее похожи на Сергея по фото в детстве

у меня другое: а мне вот жалко в этом случае звезду нашу, которая в шоке - Серёгу Зверева...
усыновил, растил, а когда вырастил, ген та и проснулся - олух, ни рыба-ни мясо, тунеядец "сынок", да еще и мамку хочу найти, чтоб что-то там доказать ОТЦУ, который тебе ЖИЗНЬ ДАЛ... да да, именно дал, а то бы забили в каком-нибудь очередном детдоме и беспризорником та и остался бы вечным... что не говори, но отпечаток детдома и ненужности на подкорке у человека остается(((

СУКА НЕ БЛАГОДАРНАЯ, вот че....

Верховный Наставник (233720)
да не смотри ты зомбоящик, бяка там одна(((