Какая-то нехорошая уверенность всплыла вдруг в голове. Трампа хлопнут глобалисты или демократы. Не?+

Судя по тому, как встреча Трампа с Путиным этим хмырям поперёк горла,
за жизнь нынешнего американского президента можно дать не больше,
чем когда-то за жизнь Кеннеди.
Трампуша сильно рискует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164553)
Вполне возможно. У них такое бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Сам с небоскреба своего упадет..когда ночью гулять будет..вдруг!
почему его, а не другого?
Верховный Наставник (117484)
Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал...
Просветленный (594344)
Хлопают всегда одни и те же ,спец службы .но Пупкина думаю быстрее
Убежит в Ростов.